Новости

Издание Русско-Китайские Связи: "Бизнес с Китаем"

Новое сетевое издание "Бизнес с Китаем" обеспечивает уникальную платформу для установления коммуникаций между Россией и Китаем в области предпринимательской, просветительской и культурной деятельности.

ПМСОФТ: Тренды в проектном управлении на 2024 год

Ведущие специалисты ПМСОФТ: эксперты, разработчики, руководители проектов дали прогноз тенденций в управлении проектами. Для команды ПМСОФТ и Заказчиков компании 2023 год получился вполне ожиданным – конкурентоспособность и гибкость остаются в тренде не…

Астраханский министр Денис Капралов дал интервью

В Астраханской области, как и во многих других регионах России, жилищно-коммунальное хозяйство сталкивается с рядом вызовов, требующих комплексного и эффективного решения. Мы поговорили с министром строительства и ЖКХ Астраханской области Денисом…

Со словами поддержки: на платформе “ПЛАНЕТА” стартовал сбор средств для проекта “Бабушкин клубок”

Этот проект стал источником вдохновения и надежды для многих людей, так как помогает продавать товары ручной работы, созданные руками людей с инвалидностью, пенсионеров, детей, оставшихся без родителей и других категорий граждан. Это дает возможность…

Состоялось обсуждение PM.planner с Сергеем Садовниковым на конференции “Управление проектами” в контексте импортозамещения

В рамках XVIII международной конференции «Управление проектами 2023: Новые тренды проектного управления» было представлено импортонезависимое, удобное, современное решение, ориентированное на профессиональное использование для решения задачи КСП в…

На форуме «Казаныш» Группа Эталон представила комплексный подход к интеграции новых проектов в городскую среду

В столице Татарстана с 5 по 7 декабря прошел Международный архитектурно-строительный форум «Казаныш», партнером которого выступила федеральная девелоперская Группа «Эталон».

На протяжении всей осени российский центр компетенций по управлению проектами ПМСОФТ активно участвовал в партнерских активностях

Осень 2023 года оказалась богатой на события в нефтегазовой сфере, тяжелой промышленности и топливно-энергетическом комплексе. ПМСОФТ активно поддерживает партнеров в проведении отраслевых мероприятий и выступила в роли модератора на значимых событиях…

Невероятные скидки на садовую технику и электроинструменты на сайте Husq22.ru в честь Черной пятницы

В оффлайн-магазинах сети и интернет-магазине Хуск22.ру ООО Евроспрей Технолоджи (ИНН 5024130576) начнется Черная пятница 30 ноября 2023 года в полночь и продлится до 10 декабря, в рамках которой покупателей ожидают лучшие скидки до 40%.

ГК «Эталон» открывает новый детский сад в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга

​Детский сад, построенный Группой «Эталон» в квартале «Галактика», станет прекрасным местом для развития и организации досуга маленьких жителей Санкт-Петербурга. Расположенный в Адмиралтейском районе, этот трехэтажный объект предоставит все условия для…

Производитель ортопедических оснований для кроватей из Пензенской области увеличил объемы производства

Дополнительный цех на заводе ОПС Лидер позволил увеличить объем и ускорить оптовые отгрузку ортопедических оснований.